BFC238580132
Тип продуктов:
BFC238580132
Описание:
CAP FILM 1300PF 5% 2KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
1.BFC238580132.pdf2.BFC238580132.pdf
Введение
купить BFC238580132 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:2000V (2kV)
Номинальное напряжение - AC:700V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Серии:MKP385
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222238580132
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:1300pF ±5% Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1300pF