BFC238332393
BFC238332393
Тип продуктов:
BFC238332393
Описание:
CAP FILM 0.039UF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238332393.pdf
Введение
купить BFC238332393 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:350V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Серии:383
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 32393
BFC2 383 32393
BFC2 383 32393
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.039µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.039µF