BFC238312304
BFC238312304
Тип продуктов:
BFC238312304
Описание:
CAP FILM 0.3UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238312304.pdf
Введение
купить BFC238312304 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Серии:383
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 12304
BFC2 383 12304
BFC2 383 12304
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.709" (18.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.3µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.3µF