BFC238312184
BFC238312184
Тип продуктов:
BFC238312184
Описание:
CAP FILM 0.18UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC238312184.pdf
Введение
купить BFC238312184 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Серии:383
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 383 12184
BFC2 383 12184
BFC2 383 12184
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.18µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.18µF