BFC238065912
Тип продуктов:
BFC238065912
Описание:
CAP FILM 9100PF 10% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC238065912.pdf
Введение
купить BFC238065912 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
Серии:MKP380
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222238065912
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.354" (9.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:9100pF ±10% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:9100pF