BFC238046123
Тип продуктов:
BFC238046123
Описание:
CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC238046123.pdf
Введение
купить BFC238046123 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Серии:MKP380
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222238046123
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.012µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.012µF