BFC237964244
Тип продуктов:
BFC237964244
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 0.24UF 5% 630VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237964244.pdf
Введение
купить BFC237964244 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Серии:MKP379
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237964244
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.24µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.24µF