BFC237955164
Тип продуктов:
BFC237955164
Описание:
CAP FILM 0.16UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237955164.pdf
Введение
купить BFC237955164 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:200V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Серии:MKP379
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237955164
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.472" (12.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.16µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.16µF