BFC237892473
Тип продуктов:
BFC237892473
Описание:
CAP FILM 0.047UF 5% 2KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237892473.pdf
Введение
купить BFC237892473 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:2000V (2kV)
Номинальное напряжение - AC:600V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
Серии:MKP/MKP378
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237892473
Рабочая Температура:-55°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.047µF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.047µF