BFC237669393
Тип продуктов:
BFC237669393
Описание:
CAP FILM 0.039UF 3.5% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237669393.pdf
Введение
купить BFC237669393 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:300V
Толерантность:±3.5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Серии:KP/MMKP 376
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237669393
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.039µF ±3.5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.039µF