BFC237546272
Тип продуктов:
BFC237546272
Описание:
CAP FILM 2700PF 5% 2KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237546272.pdf
Введение
купить BFC237546272 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:2000V (2kV)
Номинальное напряжение - AC:600V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.728" L x 0.374" W (18.50mm x 9.50mm)
Серии:KP/MKP 375
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237546272
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:2700pF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:2700pF