BFC237526822
Тип продуктов:
BFC237526822
Описание:
CAP FILM 8200PF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237526822.pdf
Введение
купить BFC237526822 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:400V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.728" L x 0.276" W (18.50mm x 7.00mm)
Серии:KP/MKP 375
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237526822
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:8200pF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:8200pF