BFC237524183
Тип продуктов:
BFC237524183
Описание:
CAP FILM 0.018UF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237524183.pdf
Введение
купить BFC237524183 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:400V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Серии:KP/MKP 375
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237524183
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.748" (19.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.018µF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.018µF