BFC237523392
Тип продуктов:
BFC237523392
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 3900PF 3.5% 1KVDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237523392.pdf
Введение
купить BFC237523392 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:400V
Толерантность:±3.5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
Серии:KP/MKP 375
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237523392
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:20 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:3900pF ±3.5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:3900pF