BFC237354334
Тип продуктов:
BFC237354334
Описание:
CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237354334.pdf
Введение
купить BFC237354334 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Серии:MKT373
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237354334
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.532" (13.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.33µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.33µF