BFC237353473
Тип продуктов:
BFC237353473
Описание:
CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237353473.pdf
Введение
купить BFC237353473 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Серии:MKT373
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237353473
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.433" (11.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.047µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.047µF