BFC237347564
Тип продуктов:
BFC237347564
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237347564.pdf
Введение
купить BFC237347564 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Серии:MKT373
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237347564
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.56µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.56µF