BFC237265273
Тип продуктов:
BFC237265273
Описание:
CAP FILM 0.027UF 10% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237265273.pdf
Введение
купить BFC237265273 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
Серии:MKT372
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237265273
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.027µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.027µF