BFC237262123
Тип продуктов:
BFC237262123
Описание:
CAP FILM 0.012UF 5% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237262123.pdf
Введение
купить BFC237262123 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Серии:MKT372
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237262123
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.012µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.012µF