BFC237185153
Тип продуктов:
BFC237185153
Описание:
CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
1.BFC237185153.pdf2.BFC237185153.pdf
Введение
купить BFC237185153 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Серии:MKT371
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237185153
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.300" (7.62mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.728" (18.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.015µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.015µF