BFC237052153
Тип продуктов:
BFC237052153
Описание:
CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC237052153.pdf
Введение
купить BFC237052153 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Серии:MKT370
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237052153
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.015µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.015µF