BFC237021104
BFC237021104
Тип продуктов:
BFC237021104
Описание:
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237021104.pdf
Введение
купить BFC237021104 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Серии:MKT370
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 370 21104
BC1639
BFC2 370 21104
BFC2 370 21104
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.256" (6.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.1µF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.1µF