BFC237015274
Тип продуктов:
BFC237015274
Описание:
CAP FILM 0.27UF 10% 63VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237015274.pdf
Введение
купить BFC237015274 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:63V
Номинальное напряжение - AC:40V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Серии:MKT370
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222237015274
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.27µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.27µF