BFC237011334
BFC237011334
Тип продуктов:
BFC237011334
Описание:
CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC237011334.pdf
Введение
купить BFC237011334 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:63V
Номинальное напряжение - AC:40V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Серии:MKT370
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:2222 370 11334
BC1630
BFC2 370 11334
BFC2 370 11334
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.200" (5.08mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.33µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.33µF