BFC236926154
Тип продуктов:
BFC236926154
Описание:
CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236926154.pdf
Введение
купить BFC236926154 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.154" W (12.50mm x 3.90mm)
Серии:MKT369
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236926154
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.350" (8.90mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.15µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.15µF