BFC236856124
Тип продуктов:
BFC236856124
Описание:
CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236856124.pdf
Введение
купить BFC236856124 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:400V
Номинальное напряжение - AC:220V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.224" W (17.50mm x 5.70mm)
Серии:MKT368
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236856124
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:0.12µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.12µF