BFC236846155
Тип продуктов:
BFC236846155
Описание:
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236846155.pdf
Введение
купить BFC236846155 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.181" L x 0.354" W (30.00mm x 9.00mm)
Серии:MKT368
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236846155
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:1.083" (27.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:1.5µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:1.5µF