BFC236747183
Тип продуктов:
BFC236747183
Описание:
CAP FILM 0.018UF 5% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC236747183.pdf
Введение
купить BFC236747183 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Серии:MKT367
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236747183
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.374" (9.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.018µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.018µF