BFC236712684
Тип продуктов:
BFC236712684
Описание:
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236712684.pdf
Введение
купить BFC236712684 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:63V
Номинальное напряжение - AC:40V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
Серии:MKT367
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236712684
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.472" (12.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.68µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.68µF