BFC236646154
Тип продуктов:
BFC236646154
Описание:
CAP FILM 0.15UF 5% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236646154.pdf
Введение
купить BFC236646154 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:160V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.217" W (10.00mm x 5.50mm)
Серии:MKT366
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236646154
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.610" (15.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.15µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.15µF