BFC236627334
Тип продуктов:
BFC236627334
Описание:
CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236627334.pdf
Введение
купить BFC236627334 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.413" L x 0.236" W (10.50mm x 6.00mm)
Серии:MKT366
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236627334
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.630" (16.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.33µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.33µF