BFC236622154
Тип продуктов:
BFC236622154
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC236622154.pdf
Введение
купить BFC236622154 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm)
Серии:MKT366
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222236622154
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.571" (14.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.15µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:0.15µF