BFC233914123
BFC233914123
Тип продуктов:
BFC233914123
Описание:
CAP FILM 0.012UF 10% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC233914123.pdf
Введение
купить BFC233914123 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:310V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, MKP339
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233914123
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.354" (9.00mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:0.012µF ±10% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.012µF