BFC233864332
Тип продуктов:
BFC233864332
Описание:
CAP FILM 3300PF 20% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC233864332.pdf
Введение
купить BFC233864332 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:300V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233864332
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Особенности:Y2 Safety Rated
Расширенное описание:3300pF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:3300pF