BFC233863473
Тип продуктов:
BFC233863473
Описание:
CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD
Техническая спецификация:
BFC233863473.pdf
Введение
купить BFC233863473 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:300V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233863473
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Особенности:Y2 Safety Rated
Расширенное описание:0.047µF ±10% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.047µF