BFC233863154
Тип продуктов:
BFC233863154
Описание:
CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC233863154.pdf
Введение
купить BFC233863154 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:300V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.472" W (26.00mm x 12.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233863154
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Особенности:Y2 Safety Rated
Расширенное описание:0.15µF ±10% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.15µF