BFC233623152
Тип продуктов:
BFC233623152
Описание:
CAP FILM 1500PF 20% 630VDC RAD
Техническая спецификация:
BFC233623152.pdf
Введение
купить BFC233623152 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:310V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Серии:MKP336 2
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
Другие названия:222233623152
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
Особенности:X2 Safety Rated
Расширенное описание:1500pF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:1500pF