BFC230343225
Тип продуктов:
BFC230343225
Описание:
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Техническая спецификация:
BFC230343225.pdf
Введение
купить BFC230343225 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.024" L x 0.382" W (26.00mm x 9.70mm)
Серии:MKT303
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:222230343225
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:15 Weeks
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.689" (17.50mm)
Особенности:Long Life
Расширенное описание:2.2µF ±10% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Metallized
емкость:2.2µF