купить BF623,115 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 250V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 800mV @ 5mA, 30mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 1.1W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| Другие названия: | 1727-5405-6 568-6848-6 568-6848-6-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | BF623,115 |
| Частота - Переход: | 60MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 250V 50mA 60MHz 1.1W Surface Mount SOT-89-3 |
| Описание: | TRANS PNP 250V 0.05A SOT89 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 50 @ 25mA, 20V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 10nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 50mA |
| Email: | [email protected] |