купить BAW56QAZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.25V @ 150mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 90V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DFN1010D-3 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 4ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 3-XDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1727-2544-2 568-12983-2 568-12983-2-ND 934069812147 BAW56QAZ-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | BAW56QAZ |
| Расширенное описание: | Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 90V 180mA (DC) Surface Mount 3-XDFN Exposed Pad |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Описание: | DIODE HS SW 90V 180MA SOT1215 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 80V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 180mA (DC) |
| Email: | [email protected] |