купить BAT754L,115 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 750mV @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-TSSOP |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия: | 1727-1210-2 568-10396-2 568-10396-2-ND 934056331115 BAT754L T/R BAT754L T/R-ND BAT754L,115-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | 125°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BAT754L,115 |
| Расширенное описание: | Diode Array 3 Independent Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 3 Independent |
| Описание: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 6TSSOP |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 2µA @ 25V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 200mA (DC) |
| Email: | [email protected] |