купить BAS21TW-7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.25V @ 200mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 250V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-363 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 50ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия: | BAS21TW-7DITR BAS21TW7 |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BAS21TW-7 |
| Расширенное описание: | Diode Array 3 Independent Standard 250V 200mA (DC) Surface Mount 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 3 Independent |
| Описание: | DIODE ARRAY GP 250V 200MA SOT363 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 200mA (DC) |
| Email: | [email protected] |