купить BAS21PGX с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 250V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 5-TSSOP |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 50ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Другие названия: | 934069518115 |
| Рабочая температура - Соединение: | 150°C (Max) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | BAS21PGX |
| Расширенное описание: | Diode Array 2 Independent Standard 250V 125mA (DC) Surface Mount 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 2 Independent |
| Описание: | DIODE SW 250V 125MA SOT353 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 125mA (DC) |
| Email: | [email protected] |