купить BAS16T-7-F с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 50A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 85V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-523 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 4ns |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SOT-523 |
| Другие названия: | BAS16T-7-FDIDKR BAS16T-7-FDIDKR-ND BAS16T-7FDIDKR |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BAS16T-7-F |
| Расширенное описание: | Diode Standard 85V 75mA (DC) Surface Mount SOT-523 |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GP 85V 75MA SOT523 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 2µA @ 75V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 75mA (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F: | 1.5pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |