купить B82720S2152N040 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.587" L x 0.524" W (14.90mm x 13.30mm) |
| Серии: | B82720 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Vertical, 8 Gull Wing |
| Другие названия: | B82720S2152N 40 B82720S2152N40 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | B82720S2152N040 |
| Индуктивность @ Частота: | 1.6mH @ 10kHz |
| Сопротивление @ Частота: | - |
| Высота (макс): | 0.421" (10.70mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 1.6mH @ 10kHz 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.5A DCR 110 mOhm (Typ) |
| Описание: | CMC 1.6MH 1.5A 4LN |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 110 mOhm (Typ) |
| предельная частота: | 1.5A |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |