B82498F3270J
B82498F3270J
Тип продуктов:
B82498F3270J
производитель:
EPCOS
Описание:
FIXED IND 27NH 700MA 90 MOHM SMD
Техническая спецификация:
B82498F3270J.pdf
Введение
купить B82498F3270J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±5%
Поставщик Упаковка устройства:0907 (2317 Metric)
Размер / Dimension:0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
экранирование:Unshielded
Серии:SIMID
Рейтинги:AEC-Q200
Q @ Freq:60 @ 500MHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:495-2038-2
B82498F3270J000
B82498F3270J001
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ceramic
Стандартное время изготовления:10 Weeks
индуктивность:27nH
Высота - Сидящая (Макс):0.055" (1.40mm)
Частота - Тест:250MHz
Частота - Self Резонансное:2.5GHz
Расширенное описание:27nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 90 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):90 mOhm Max
Текущий рейтинг:700mA