купить B82432A1122K000 с BYCHPS
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | SIMID |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 25 @ 7.96MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия: | B82432A1122K |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Номер детали производителя: | B82432A1122K000 |
| индуктивность: | 1.2µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.126" (3.20mm) |
| Частота - Тест: | 1MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 250MHz |
| Расширенное описание: | 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 320 mOhm Max 2-SMD, J-Lead |
| Описание: | FIXED IND 1.2UH 560MA 320 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 320 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 560mA |