купить B82422T1272J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | SIMID |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | 30 @ 7.96MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия: | B82422T1272J000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Номер детали производителя: | B82422T1272J |
| индуктивность: | 2.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.083" (2.10mm) |
| Частота - Тест: | 7.96MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 70MHz |
| Расширенное описание: | 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 290mA 900 mOhm Max 2-SMD, J-Lead |
| Описание: | FIXED IND 2.7UH 290MA 900 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 900 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 290mA |