купить B82145A1104J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.256" Dia x 0.472" L (6.50mm x 12.00mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | HLBC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 50 @ 796kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 495-75959-2 B82145A1104J-ND B82145A1104J000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | B82145A1104J |
| индуктивность: | 100µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 3.5MHz |
| Расширенное описание: | 100µH Unshielded Wirewound Inductor 860mA 700 mOhm Max Axial |
| Описание: | FIXED IND 100UH 860MA 700 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 700 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 860mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |