купить B82144B1824J с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.256" Dia (6.50mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | LBC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 20 @ 796kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | B82144B1824J000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | B82144B1824J |
| индуктивность: | 820µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.571" (14.50mm) |
| Частота - Тест: | 100kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 2.4MHz |
| Расширенное описание: | 820µH Unshielded Wirewound Inductor 310mA 3.7 Ohm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 820UH 310MA 3.7 OHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 3.7 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 310mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |